Ответный бой на футбольном поле

Вот и пришло время ответного футбольного матча «ЮТЭМ (Буча) — УТБ (Чернигов)». Как мы и планировали, встреча прошла  в гостях у команды ЮТЭМ, на совершенно новом поле детского лагеря "Джерело".

На поле команды вышли в обновленном составе, поэтому игра обрела новый характер. Чувствовалось, что обе команды готовились к игре, не тратили время зря.... Тренировались....

Игра началась в 11-00, тактическая схема игры 9х9 человек. Болельщики всячески поддерживали свои команды. Первым гол забил игрок команды УТБ, Свириденко Максим, примерно на 12-й минуте игры. С таким счетом команды вышли на перерыв. Во втором тайме команда ЮТЭМ больше прессинговала, так как им нужно было сравнять счет, чего они и добились чуть-ли не на последних минутах матча.

По решению капитанов, Антыбыша А. и Гайдукевича Д. команды вышли на поле для игры в дополнительное время. Чувствовалась усталость игроков, мяч стремительно переходил от команды к команде, каждый хотел забить решающий гол. Но, к большому сожалению для команды УТБ, первыми гол забила команда ЮТЭМ, собственно это был последний гол в тот день. Команды разошлись со счетом 2-1 в пользу ЮТЭМ.

После завершения матча болельщики и желающие игроки смогли насладиться игрой в пейнтбол.

Благодарим нашего партнера компанию «ЮТЭМ» за радушный приём и насыщенную программу.